СКУТЕР YIBEN CLICK (YB150T-20C) Код sk-19376

Модель 2018 года!  Скутер YIBEN  CLICK  (заводской индекс YB150T-20C) – это еще одна  новинка 2018 года от компании KAITONG MOTOR.
     Модель YB150T-20С, которая оборудована двигателем в 150 куб. см. (157QMJ) и  предлагается с в трех цветовых решениях :

Максимальный скоростной показатель модели  до 95 км.\час.  Средний показатель расхода - 2.6 литра на 100 км пробега в городе.
    Согласитесь, очень приемлемые цифры. Топливный бак объёмом в 6 литров даёт значительный запас хода до 230 км на одной заправке.
    Не большой вес, 112 кг., и мощность двигателя 8 л.с позволяет эффективно и полноценно управлять транспортным средством на дорогах города так и за городом.
    Колесные диски модели Click с увеличенной  размерностью 14" обеспечат бОльшую степенькомфорта езды по дорогам не очень качественного покрытия или вовсе без него (имеется ввиду грунтовые), и как минимум   минимизируют дискомфортные ощущения от неровностей, трещин в асфальте и тп.
          Данная модель,  повторимся, является новинкой на Украинском рынке и мы уверны, что скутер CLICK очень скоро станет популярной  моделью как стали ее  собратья, которые появились ранее.
                Внимательно присмотритесь к ней и вы увидите  целый  ряд преимуществ как во внешнем современном дизайне так и  в технических показателях, которые мы уверены сформируют  к скутеру  Ваше позитивное отношение со стороны  пользователя или владельца. Уверенны, что возникнет желание увидеть данную модель в живую, посидеть на нем, почувствовать тактильно и возможно даже прокатиться.  В его облике реализованы наиболее популярные решения, которые использованы в конструкции  скутеров за последние годы.

Мы приглашаем всех желающих поближе познакомиться с этой моделью и посетить наш салон или салон ближайшего нашего дилера в Украине, с адресами и телефонами отображенными у нас сайте в разделе Дилеры.
               Основные акценты на технически значимые преимущества данной модели:
    1.  Совершенно новый дизайн и исполнение.
    2,  Двигатель 150см3. Модель получилась очень лёгкая и быстрая по динамике разгона.
    3. Гидравлические передние дисковые тормоза.
    4. Размер пространства для ног почти наибольший, больше только у Макси-скутеров, хотя сама модель по размерам отнсится к средней категории.
    5. Полноценно двухместный даже для двух взрослых людей.
    6. На YB150T-20С устанавливается не стандартный, но исключительно  практичный типоразмер шин с 14-м радиусом. Особенно это оценят при езде в городе, где высокая посадка позволяет лучше ориентироваться в плотном транмпортном потоке, а приличный клиренс не опасаться проезда люков или ям.  При этом диски выполнены из легкого сплава что на практике очень функционально и красиво.
    7. Панель приборов имеет крупный спидометр и указатель уровня топлива - все что нужно для удобства и информированности.
    8. Передние фары большие и формируют интенсивный световой пучок - его вполне достаточно даже в неосвещенных местах. Габаритные огни и указатели поворота светодиодные.
    9. Под сиденьем имеется достаточно большой отсек для документов или  поклажи, а также крючок для фиксации дорожных сумок.