ДОРОЖНЫЙ МОТОЦИКЛ MUSSTANG REGION MT150 Код mo-19325

Мустанг Регион - это по большому счету  условная новинка сезона. Условная потому, что она является осовремененной альтернативой таким бюджетным моделям конкурентов как Вайпер V150A или Spark SP150R-22.

Нет смысла рассказывать о том что из себя представляют эти мотоциклы, но резонно упомянуть чем от них будет отличаться в лучшую сторону модель Musstang Region.

Поэтому будем предельно конкретны в описании и обозначим отличия, а также в чем состоят их преимущества для владельца:

1. Модель Region в отличие от конкурентов оснащена новым мотоциклетным вертикальным двигателем CG-серии объемом 150 см3 с балансировочным валом.
    - ПРЕИМУЩЕСТВО: Минимум разрушающих вибраций на средних и высоких оборотах, в отличие от моторов без балансвала, которые установлены на моделях конкурентов

2. Усиленные колесные диски. На фотографиях оригинальный вариант: пять спиц разделены на две секции, толщина каждой из которых увеличена.
     - ПРЕИМУЩЕСТВО: больше стойкость к ударным нагрузкам при езде вне асфальта, сохранение целостности диска.

3. Задний амортизатор составной, двухпружинный. Внешняя пружина с бОльшим межвитковым расстоянием работает при малых и средних нагрузках, а внутренняя вступает в дело когда мотоцикл основательно загружен
     - ПРЕИМУЩЕСТВО: Такая комбинация хорошо зарекомендовала себя  в эксплуатации с повышенными нагрузками и лучше приспособлена для эксплуатации в плохих дорожных условиях

4.Панель приборов с электронно-цифровой индикацией. На фото слева панель приборов у Musstang Region, а справа Вайпер V150A
    - ПРЕИМУЩЕСТВО: В бюджетном варианте мотоцикла такое решение встретишь не часто. Она и выглядит лучше (изнутри не выступают гайки крепления стекла обтекателя) и не менее информативна для водителя.

5. Полностью новая оригинальная фара и ветровик (стекло - обтекатель)
    - ПРЕИМУЩЕСТВО:  Основное достоинство - лучшая освещенность, благодаря усовершенствованной конструкции. А вторичное – эстетический вид. Просто сравните ее с фарами у конкурентов и ответьте на вопрос какая лучше?!

6. Передние и задние светодиодные указатели поворота на прорезиненной мягкой ножке крепления
    - ПРЕИМУЩЕСТВО: Меньше риск перегорания, полностью герметичные, низкое потребление энергии, тип крепления обеспечивает гибкость и подвижность в разных направлениях минимизирует риск «отрыва» или поломки вследствие касания с препятствием

7. Зеркала заднего вида – нестандартные. Заимствованы от скутерных моделей. Они имеют бОльшую площадь и бОльший вылет в сторон , в сравнении с типовыми маленькими зеркалами на бюджетных моделях мотоциклов. Ручки руля из прорезиненного пластика, а не из "плохо пахнущей резины", и в торцах руля находятся металлические наконечники.
    - ПРЕИМУЩЕСТВО: Лучше обзор назад, выше безопасность и больше комфорта при езде.

8. Удлиненное и профилированное сидение из не гладкого кожзаменителя.
    - ПРЕИМУЩЕСТВО: Ниже высота по седлу и удобство для не очень высоких водителей. Пористая структура обивки препятствует скольжению. Больше места для заднего пассажира

9. Увеличенная в размерах багажная платформа, выполненная из алюминиевого сплава
    - ПРЕИМУЩЕСТВО: Площадь платформы в ширину больше, а следовательно позволит разместить бокс или багаж более объемный. Два продольных крепления удобно использовать в качестве поручней, если за спиной водителя находится пассажир. Не облущивается краска, не ржавеет (по сравнению с обычными стальными)

10. Цена????!!!!! С учетом всех достоинств мотоцикла мы полагаем, что заявленная стоимость соответствует ожиданиям. Бюджетный мотоцикл не должен стоить дорого - это хорошо понимаем и мы, и потенциальные покупатели.

Это пожалуй все. Ниже показали фото для сравнения. Остальные моменты пусть каждый для себя решает самостоятельно. Сравнивать можно нужно и полезно. Особенно когда есть возможность оценить всесторонне, а не только со слов Продавца. Удачных покупок!